ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

телефон (343-98) 2-14-48

УФСБ России по Свердловской области

телефон +7 (343) 371-37-51

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

"Антикоррупционное просвещение"

Администрация губернатора

"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ"

Для сообщения информации о коррупционных проявлениях в работе лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, государственных гражданских служащих Свердловской области, лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.Хочу такой сайт

+7 (343) 370-72-02

В случае проявления коррупционных действий каждый гражданин обязан заявить о признаках коррупции!

Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты Ген_Прокуратуры РФ Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Генеральная прокуратура Российская Федерация разъясняет.doc (скачать)